Lojas

são paulo

Campinas/Beach
Rua Treze de Maio, 374 – Centro – Campinas/SP – CEP 13010-071
(19) 3231-1567 | Ramal: 53861 – beach@hotpoint.com.br
Segunda a sexta das 8h30 às 19h – Sábado das 8h às 17h

Campinas/Bob
Rua Treze de Maio, 432 – Centro – Campinas/SP – CEP 13010-071
(19) 3231-2674 | Ramal: 50511 – bob@hotpoint.com.br
Segunda a sexta das 8h às 19h – Sábado das 8h às 17h

Campinas/Fly
Rua Jacy Teixeira de Camargo, 940 – Lojas 404/411 – Jardim do Lago – Campinas/SP – CEP 13050-913
(19) 3227-8442 | Ramal: 52571 – fly@hotpoint.com.br
Segunda a sexta das 10h às 22h – Sábado das 10h às 22h

Hortolândia/Store
Rua Luiz Camilo de Camargo, 575 – Centro – Hortolândia/SP – CEP 13184-535
(19) 3865-3995 | Ramal: 55311 – boxstore@hotpoint.com.br
Segunda a sexta das 9h às 18h – Sábado das 9h às 16h

Jundiaí/Barão
Rua Barão de Jundiaí, 844 – Centro – Jundiaí/SP – CEP 13201-011
(11) 4521-0590 | Ramal: 50871 – barao@hotpoint.com.br
Segunda a sexta das 9h às 18h – Sábado das 8h30 às 14h

Jundiaí/Family
Rua Moreira César, 97 – Vila Arens – Jundiaí/SP – CEP 13202-600
(11) 4526-8631 | Ramal: 52691 – boxfashion@hotpoint.com.br
Segunda a sexta das 9h às 18h – Sábado das 8h30 às 14h

Jundiaí/Maxi
Av. Antônio Frederico Ozanan, 6000 – Lojas 2604/2605/2606 – Vila Rio Branco – Jundiaí/SP – CEP 13215-900
(11) 4586-5607 | Ramal: 51161 – maxi@hotpoint.com.br
Segunda a sexta das 10h às 22h – Sábado das 10h às 22h

Jundiaí/One
Rua do Rosário, 526 – Centro – Jundiaí/SP – CEP 13201-015
(11) 4521-2122 | Ramal: 52211 – one@hotpoint.com.br
Segunda a sexta das 9h às 18h – Sábado das 8h30 às 14h

Limeira/Luck
Rua Senador Vergueiro, 428 – Centro – Limeira/SP – CEP 13480-005
(19) 3451-5387 | Ramal: 54411 – luck@hotpoint.com.br
Segunda a sexta das 9h às 18h – Sábado das 9h às 14h

Piracibaba/Nova Pira (Wind)
Rua Governador P. Toledo, 1273 – Centro – Piracicaba/SP – CEP 13400-063
(19) 3433-4211 | Ramal: 51781 – wind@hotpoint.com.br
Segunda a sexta das 9h às 18h – Sábado das 9h às 14h

Sorocaba Wave/Rio Branco/Boulevard
Rua Barão do Rio Branco, 156 – Centro – Sorocaba/SP – CEP 18010-170
(15) 3211-1499 | Ramal: 59571 – wave@hotpoint.com.br
Segunda a sexta das 9h às 19h – Sábado das 8h30 às 16h

Sorocaba/Braguinha
Rua Braguinha, 310 – Centro – Sorocaba/SP – CEP 18010-120
(15) 3232-9524 | Ramal: 50751 – company@hotpoint.com.br
Segunda a sexta das 8h às 18h30 – Sábado das 8h às 16h

Sumaré/Size
Rua 7 de Setembro, 316 – Centro – Sumaré/SP – CEP 13171-505
(19) 3828-7711 | Ramal: 54531 – size@hotpoint.com.br
Segunda a sexta das 9h às 18h30 – Sábado das 8h30 às 16h

Fechar Menu